Подпишись на наши новости!
Введите email, нажмите подписаться, подтвердите подписку и получайте на электронную почту свежие новости с сайта или читайте их в социальных сетях!

СШ «Сатурн» Раменское – СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 4-2 (0-2)

Опубликовано: 16.12.2019 | | Комментариев: нет

14.12.2019 состоялся Товарищеский матч среди команд СШ «Сатурн» Раменское – СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский. Состав Орбиты в основном составляли молодые воспитанники спортивной школы, к которым добавились опытные Князев и Ширяев, а так же Сичкар И., который приехал в отпуск. Первый тайм проходил в равной упорной борьбе с минимум голевых моментов. Под конец первого тайма две грубые ошибки привели к двум пропущенным мячам. Во втором тайме на поле вышли более молодые воспитанники 2003 и 2004 года. Второй тайм закончился со счетом 2-2. Общий счет матча 4-2 победу одержала команда Сатурн.

Голы: Рахманов К., Смирнов С.

Состав: Артемов П. (46, Казимиров М., 63, Киселев А.), Беглов И., Черных А. (65, Новиков Н.), Рахманов К., Яцура И. (46, Желнов А.), Князев С., Ширяев Е. (58, Довгошея Т.), Шевченко А. (58, Абдуразаков Ю.), Ширяев В. (51, Государев Г.), Сичкар И. (56, Смирнов С.), Алексеев А. (56, Старостин Д.)