Подпишись на наши новости!
Введите email, нажмите подписаться, подтвердите подписку и получайте на электронную почту свежие новости с сайта или читайте их в социальных сетях!

СШ «Орбита-Юниор» – СШ «Лыткарино» — 6:1 (2002, 2003 г.р.)

Опубликовано: 09.04.2019 | | Комментариев: нет

07.04.2019 на стадионе «Орбита» состоялась товарищеская игра  между командами СШ «Орбита-Юниор» и СШ «Лыткарино». Матч завершился со счетом 6:1 (2:0). В связи с отменой в последней игры по 2003 г.р., было принято решения в этой игре сыграть по тайму 2002 и 2003 г.р. В первом тайме на поле вышла команда 2002 г.р. Весь тайм прошел под полным преимуществом Орбиты, но подводила реализация моментов. Первый тайм завершился со счетом 2-0. Во втором тайме на поле вышла команда 2003 г.р. рождения. Второй тайм начался в равной игре, но постепенно хозяева завладели инициативой и 4 раза огорчили гостей. Третий тайм сыграли уже между собой команды 2002 и 2003 г.р., играли на песню, проигравшая команда должна была исполнить песню. Матч закончился со счетом 3-0 в пользу 2002 г.р.. проигравшая команда 2003 г.р. исполнила песню «Катюша».

Голы: Вельмакин Н., Смирнов С., Трошев С., Абдуразаков Ю., Грязнов Д.

Состав: 1-й тайм: Грязнов Д., Беглов И., Пономарев М., Сундуков А. (20, Яцура И.), Чечеткин К., Государев Г., Кузин К., Мосунов М., Смирнов С., Коротков М. (25, Абдуразаков Ю.), Вельмакин Н.
2-й тайм: Филькин А. (30, Сущенко Д.), Черных А. (20, Омаров А.), Сундуков А., Новиков Н., Калмыков Д., Яцура И., Довгашея Т., Абдуразаков Ю., Грязнов Д. (25, Ширяев В.), Трошев А., Фомин М.