Подпишись на наши новости!
Введите email, нажмите подписаться, подтвердите подписку и получайте на электронную почту свежие новости с сайта или читайте их в социальных сетях!

СШ «Орбита-Юниор» – ФК «Можайск» 2-3 (2-0)

Опубликовано: 04.06.2019 | | Комментариев: нет

01.06.2019 состоялся  Чемпионат Московской области по футболу (квалификационный этап Первенства России, зона Московская область), среди команд СШ «Орбита-Юниор» – ФК «Можайск». Матч завершился со счетом 2:3 (2-0). Первый тайм провели с преимуществом, забили дважды. Но создали моментов на двузначный счет, но безобразная реализация моментов привела к тому что во втором тайме гости забили 3 мяча и одержали победу.

Состав: Артемов П., Гусев П. (55, Беглов И.), Обертранс И., Корчинов Д., Каримов Р., Князев С., Шаулухов С., Магуров М. (85, Смирнов С.), Назариков А. (84, Баранов А.), Сауткин А., (84, Бедоев Б.), Сичкар И.,

Гол: Сичкар И., Назариков А.