Подпишись на наши новости!
Введите email, нажмите подписаться, подтвердите подписку и получайте на электронную почту свежие новости с сайта или читайте их в социальных сетях!

СШ «Орбита-Юниор» – ФК «Красково» — 2:1 (2003 г.р.)

Опубликовано: 04.02.2019 | | Комментариев: нет

02.02.2019 состоялся Турнир среди мужских команд «Зимний кубок четырех». В матче встретились команды СШ «Орбита-Юниор» и ФК «Красково» (г.Красково), сыграв на стадионе Орбита. В результате завершения игры счет составлял 2:1 (2:0). Первый тайм прошел с большим преимуществом хозяев, что воплотилось в 2 забитых мяча. Во втором тайме гости прибавили в активности, но наши молодые футболисты смогли довести игру до победного конца.

Голы: Павлов, Нгуен.

Состав: Артемов П., Беглов И., Комаренко Н., Шаулухов С., Бучнев Д., Пономарев М., Мосунов М., Евстигнеев Н., Шевченко А., Нгуен А., Павлов В..
На замену выходили: Баранов А., Костерин Р., Поминов М., Государев Г.