Подпишись на наши новости!
Введите email, нажмите подписаться, подтвердите подписку и получайте на электронную почту свежие новости с сайта или читайте их в социальных сетях!

Результаты игр (Архив)

Вы находитесь на странице архива результатов игр Детско-юношеской спортивной школы по футболу «Орбита-Юниор». Ниже представлены таблицы результатов всех игр в Чемпионатах и Первенствах Московской области по футболу. Для просмотра результата нажмите на интересующую вас команду нужного сезона. Приятного просмотра!

Результаты матчей. Сезон 2015

Юношеские команлы (премьер-группа — 1998 г.р.). Первенство М.О.
Итоговое положение команд 1998 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5», Егорьевск 18 16 1 1 69-9 49
2 ЦДЮС, Мытищи 18 13 2 3 47-17 41
3 ДЮСШ «Витязь», Подольск 18 11 3 4 40-17 36
4 «Зоркий», Красногорск 18 9 3 6 36-25 30
5 СДЮСШОР, Бронницы 18 7 2 9 42-59 23
6 СДЮСШОР, Химки 18 7 2 9 31-34 23
7 ДЮСШ «Орбита-Юниор», Дзержинский 18 5 6 7 18-23 21
8 СДЮСШ «Метеор», Балашиха 18 5 5 8 19-35 20
9 ДЮСШ «Знамя труда», Орехово-Зуево 18 3 1 14 16-46 10
10 СДЮСШОР «Подолье», Подольский район 18 0 3 15 16-69 3
Юношеские команлы (премьер-группа — 1999 г.р.). Первенство М.О.
Итоговое положение команд 1999 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5», Егорьевск 18 17 1 0 108-5 52
2 ЦДЮС, Мытищи 18 13 1 4 41-21 40
3 ДЮСШ «Витязь», Подольск 18 11 0 7 44-21 33
4 СДЮСШОР, Химки 18 8 4 6 35-32 28
5 СДЮСШ «Метеор», Балашиха 18 8 0 10 39-41 24
6 СДЮСШОР «Подолье», Подольский район 18 7 2 9 42-59 23
7 «Зоркий», Красногорск 18 7 1 10 26-36 22
8 СДЮСШОР, Бронницы 18 7 0 11 48-47 21
9 ДЮСШ «Знамя труда», Орехово-Зуево 18 5 5 8 22-34 14
10 ДЮСШ «Орбита-Юниор», Дзержинский 18 0 0 18 11-120 0
Юношеские команлы (премьер-группа — 2000 г.р.). Первенство М.О.
Итоговое положение команд 2000 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5», Егорьевск 18 18 0 0 92-5 54
2 ДЮСШ «Знамя труда», Орехово-Зуево 18 10 4 4 32-16 34
3 СДЮСШОР, Бронницы 18 9 4 5 34-16 31
4 ДЮСШ «Орбита-Юниор», Дзержинский 18 8 3 7 18-23 27
5 ЦДЮС, Мытищи 18 8 2 8 25-37 26
6 СДЮСШОР «Подолье», Подольский район 18 7 3 8 31-31 24
7 ДЮСШ «Витязь», Подольск 18 7 3 8 22-36 24
8 «Зоркий», Красногорск 18 5 3 10 13-29 18
9 СДЮСШОР, Химки 18 3 2 13 10-32 11
10 СДЮСШ «Метеор», Балашиха 18 3 0 15 14-66 9
Юношеские команлы (премьер-группа — 2001 г.р.). Первенство М.О.
Итоговое положение команд 2001 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5», Егорьевск 18 16 1 1 85-6 49
2 ДЮСШ «Знамя труда», Орехово-Зуево 18 15 1 2 44-12 46
3 «Зоркий», Красногорск 18 12 3 3 40-16 39
4 ДЮСШ «Витязь», Подольск 18 8 3 7 32-29 27
5 ЦДЮС, Мытищи 18 7 4 7 23-33 25
6 ДЮСШ «Орбита-Юниор», Дзержинский 18 6 2 10 28-43 20
7 СДЮСШОР, Химки 18 6 1 11 17-31 19
8 СДЮСШОР «Подолье», Подольский район 18 6 0 12 22-41 18
9 СДЮСШОР, Бронницы 18 3 2 13 22-47 11
10 СДЮСШ «Метеор», Балашиха 18 2 1 15 12-67 7
Подростковые команлы (премьер-группа — 2002 г.р.). Первенство М.О.
Итоговое положение команд 2002 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5», Егорьевск 18 16 0 2 110-10 48
2 «Зоркий», Красногорск 18 12 4 2 39-9 40
3 СДЮСШОР «Подолье», Подольский район 18 10 3 5 41-25 33
4 ДЮСШ «Витязь», Подольск 18 10 2 6 34-25 32
5 ДЮСШ «Знамя труда», Орехово-Зуево 18 10 1 7 34-25 31
6 ЦДЮС, Мытищи 18 9 1 8 39-29 28
7 СДЮСШ «Метеор», Балашиха 18 8 0 10 32-29 24
8 СДЮСШОР, Химки 18 5 3 10 11-38 18
9 ДЮСШ «Орбита-Юниор», Дзержинский 18 1 2 15 11-84 5
10 СДЮСШОР, Бронницы 18 1 0 17 9-86 3
Подростковые команлы (премьер-группа — 2003 г.р.). Первенство М.О.
Итоговое положение команд 2003 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ «Витязь», Подольск 18 15 2 1 97-10 47
2 ЦДЮС, Мытищи 18 13 3 2 52-6 42
3 «УОР №5», Егорьевск 18 13 2 3 52-12 41
4 СДЮСШ «Метеор», Балашиха 18 11 2 5 38-22 35
5 ДЮСШ «Орбита-Юниор», Дзержинский 18 8 2 8 18-15 26
6 «Зоркий», Красногорск 18 6 4 8 24-38 22
7 СДЮСШОР «Подолье», Подольский район 18 5 3 10 14-41 18
8 ДЮСШ «Знамя труда», Орехово-Зуево 18 2 6 10 13-47 12
9 СДЮСШОР, Бронницы 18 2 3 13 9-62 9
10 СДЮСШОР, Химки 18 0 3 15 3-67 3
Детские команлы (группа А — 2004 г.р.). Первенство М.О.
Итоговое положение команд 2004 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «Зоркий-1», Красногорск 14 11 2 1 38-7 35
2 ДЮСШ «Витязь-1», Подольск 14 11 1 2 61-9 34
3 СДЮСШ «Метеор», Балашиха 14 9 1 4 38-14 28
4 ЦДЮС, Мытищи 14 9 1 4 37-24 28
5 СДЮШОР «Подолье», Подольский район 14 4 2 8 18-36 14
6 Долгопрудный-1, Долгопрудный 14 2 3 9 11-31 9
7 ДЮСШ «Орбита-Юниор», Дзержинский 14 2 2 10 8-54 8
8 СДЮСШОР, Бронницы 14 1 2 11 11-47 5
Детские команлы (группа А — 2005 г.р.). Первенство М.О.
Итоговое положение команд 2005 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ «Витязь-1», Подольск 14 12 1 1 60-8 37
2 СДЮСШ «Метеор», Балашиха 14 11 1 2 57-4 34
3 «Зоркий-1», Красногорск 14 8 4 2 50-11 28
4 Долгопрудный-2, Долгопрудный 14 9 0 5 47-16 27
5 ЦДЮС, Мытищи 14 6 2 6 35-14 20
6 ДЮСШ «Орбита-Юниор», Дзержинский 14 3 1 10 10-44 10
7 СДЮШОР «Подолье», Подольский район 14 2 1 11 16-76 7
8 СДЮСШОР, Бронницы 14 0 0 14 0-102 0

Результаты матчей. Сезон 2014

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1997 г.р.). Первенство М.О.

Итоговое положение команд 1997 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5» (Егорьевск) 18 15 2 1 115-12 47
2 «Зоркий» (Красногорск) 18 15 1 2 88-23 46
3 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 13 2 3 63-25 41
4 ЦДЮС (Мытищи) 18 11 1 6 44-35 34
5 СДЮСШОР (Химки) 18 8 2 8 32-49 26
6 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 7 1 10 39-43 22
7 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 6 4 8 28-48 22
8 СДЮСШОР (Бронницы) 18 3 1 14 29-92 10
9 ДЮСШ (Краснознаменск) 18 3 1 14 19-555 10
10 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 1 1 16 17-92 4

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1998 г.р.). Первенство М.О.

Итоговое положение команд 1998 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5» (Егорьевск) 18 16 1 1 107-7 49
2 ЦДЮС (Мытищи) 18 15 2 1 56-13 47
3 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 11 1 6 46-28 34
4 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 10 2 6 44-33 32
5 ДЮСШ «Знамя труда» (орехово-Зуево) 18 6 4 8 21-41 22
6 СДЮСШОР (Химки) 18 6 2 10 26-34 20
7 «Зоркий» (Красногорск) 18 5 4 9 20-39 19
8 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 5 2 11 20-39 17
9 ДЮСШ (Краснознаменск) 18 3 1 14 25-86 10
10 СДЮСШОР (Бронницы) 18 2 3 13 13-58 9

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1999 г.р.). Первенство М.О.

Итоговое положение команд 1999 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5» (Егорьевск) 18 14 4 0 75-13 46
2 ЦДЮС (Мытищи) 18 14 3 1 67-10 45
3 СДЮСШОР (Бронницы) 18 9 1 8 32-34 28
4 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 6 8 4 40-28 26
5 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 7 3 8 44-42 24
6 «Зоркий» (Красногорск) 18 6 4 8 27-30 22
7 СДЮСШОР (Химки) 18 5 4 9 26-35 19
8 ДЮСШ (Краснознаменск) 18 5 4 9 32-52 19
9 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 5 3 10 15-29 18
10 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 2 0 16 14-99 6

+ Юношеские команды (премьер-группа — 2000 г.р.). Первенство М.О.

Итоговое положение команд 2000 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5» (Егорьевск) 18 14 3 1 75-8 45
2 ЦДЮС (Мытищи) 18 13 4 1 38-12 43
3 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 13 2 3 38-15 41
4 СДЮСШОР (Химки) 18 7 3 8 21-23 24
5 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 6 3 9 22-29 21
6 ДЮСШ (Краснознаменск) 18 6 1 11 20-31 19
7 СДЮСШОР (Бронницы) 18 5 3 10 22-54 18
8 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 5 1 12 20-44 16
9 «Зоркий» (Красногорск) 18 3 7 8 15-22 16
10 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 3 3 23 22-44 12

+ Подростковые команды (премьер-группа — 2001 г.р.). Первенство М.О.

Итоговое положение команд 2001 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5» (Егорьевск) 18 16 0 2 87-16 48
2 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 10 3 5 26-19 33
3 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 10 2 6 25-19 32
4 ЦДЮС (Мытищи) 18 8 3 7 22-27 27
5 СДЮСШОР (Химки) 18 7 4 7 15-18 25
6 СДЮСШОР (Бронницы) 18 7 3 8 28-41 24
7 «Зоркий» (Красногорск) 18 7 1 10 31-24 22
8 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 7 1 10 32-40 22
9 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 4 4 10 16-37 16
10 ДЮСШ (Краснознаменск) 18 2 3 13 5-46 9

+ Подростковые команды (премьер-группа — 2002 г.р.). Первенство М.О.

Итоговое положение команд 2002 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 «УОР №5» (Егорьевск) 18 16 2 0 100-3 50
2 «Зоркий» (Красногорск) 18 13 2 3 73-11 41
3 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 11 2 5 33-26 35
4 ЦДЮС (Мытищи) 18 10 4 4 34-27 34
5 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 9 3 6 39-34 30
6 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 9 2 7 22-19 29
7 ДЮСШ «Знамя труда»» (Орехово-Зуево) 18 5 3 10 30-43 18
8 СДЮСШОР (Бронницы) 18 3 0 15 12-88 9
9 ДЮСШ (Краснознаменск) 18 2 1 15 15-73 7
10 СДЮСШОР (Химки) 18 1 3 14 6-40 5

+ Детские команды 2003 г.р. (группа «Е»). Первенство М.О.

Итоговое положение команд 2003 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ «Витязь-1» (Подольск) 16 15 1 0 90-3 46
2 ДЮСШ «Витязь-2» (Подольск) 16 10 4 2 32-18 34
3 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 16 9 5 2 44-8 32
4 СДЮСШОР «Олимп» (Видное) 16 9 2 5 38-25 29
5 СДЮШОР «Подолье» (Подольский район) 16 5 3 8 21-24 18
6 ДЮСШ «Звезда-2» (Люберецкий район) 16 4 3 9 17-41 15
7 ФК «Домодедово» (Домодедово) 16 4 3 9 18-33 15
8 ДЮСШ «Звезда-1» (Люберецкий район) 16 3 4 9 10-28 13
9 ККДЮСШ (Красково) 16 0 1 15 5-95 1

+ Детские команды 2004 г.р. (группа «Е»). Первенство М.О.

Итоговое положение команд 2004 г.р.
Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ «Витязь-1» (Подольск) 16 16 0 0 120-0 48
2 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 16 14 0 2 52-17 42
3 ФК «Домодедово» (Домодедово) 16 10 2 4 52-18 32
4 СДЮШОР «Подолье» (Подольский район) 16 8 4 4 41-25 28
5 ДЮСШ «Звезда-1» (Люберецкий район) 16 7 1 8 28-37 22
6 ДЮСШ «Звезда-2» (Люберецкий район) 16 5 1 10 33-59 16
7 ДЮСШ «Витязь-2» (Подольск) 16 2 5 9 18-45 11
8 СДЮСШОР «Олимп» (Видное) 16 1 3 12 12-80 6
9 ККДЮСШ (Красково) 16 0 2 14 8-83 0

Результаты матчей. Сезон 2013

+ Юношеские команды (премьер-группа). Клубный зачет.

Клубный зачет
среди юношеских команд
премьер-группа
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 72 66 4 2 357-36 202
2 ЦДЮС (Мытищи) 72 46 8 18 176-71 146
3 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 72 33 15 24 154-120 114
4 «Зоркий» (Красногорск) 72 33 13 26 147-138 112
5 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 72 29 9 34 139-171 96
6 СДЮСШОР (Бронницы) 72 28 9 35 128-167 93
7 СДЮСШОР (Химки) 72 21 14 37 104-136 77
8 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 72 22 8 42 96-200 74
9 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 72 21 11 40 94-155 74
10 СДЮСШОР (Ногинский р-н) 72 12 7 53 54-264 42

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1999 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1999 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 16 2 0 103-11 50
2 ЦДЮС (Мытищи) 18 15 1 2 76-10 46
3 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 10 3 5 40-33 33
4 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 10 2 6 42-50 32
5 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 8 3 7 37-29 27
6 СДЮСШОР (Химки) 18 8 1 9 30-28 25
7 СДЮСШОР (Бронницы) 18 8 0 10 40-39 24
8 «Зоркий» (Красногорск) 18 5 1 12 16-57 16
9 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 2 3 13 23-61 9
10 СДЮСШОР (Ногинский р-н) 18 0 0 18 5-94 0

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1998 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1998 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 17 0 1 88-8 51
2 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 14 1 3 55-13 43
3 ЦДЮС (Мытищи) 18 12 2 4 35-13 38
4 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 8 6 4 31-25 30
5 «Зоркий» (Красногорск) 18 8 4 6 28-33 28
6 СДЮСШОР (Бронницы) 18 5 4 9 22-45 19
7 СДЮСШОР (Ногинский р-н) 18 5 3 10 17-39 18
8 СДЮСШОР (Химки) 18 2 5 11 11-35 11
9 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 2 3 13 13-51 9
10 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 2 2 14 12-50 8

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1997 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1997 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 17 1 0 102-7 52
2 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 11 2 5 50-27 35
3 «Зоркий» (Красногорск) 18 11 2 5 68-32 35
4 ЦДЮС (Мытищи) 18 11 1 6 37-26 34
5 СДЮСШОР (Химки) 18 7 3 8 36-44 24
6 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 7 2 9 31-54 23
7 СДЮСШОР (Ногинский р-н) 18 7 2 9 26-41 23
8 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 4 2 12 24-70 14
9 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 3 2 13 23-68 9
10 СДЮСШОР (Бронницы) 18 2 3 13 23-68 9

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1996 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1996 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 16 1 1 64-10 49
2 СДЮСШОР (Бронницы) 18 13 2 3 43-15 41
3 «Зоркий» (Красногорск) 18 9 6 3 35-16 33
4 ЦДЮС (Мытищи) 18 8 4 6 28-22 28
5 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 8 3 7 26-20 27
6 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 6 3 9 30-43 21
7 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 6 2 10 18-30 20
8 СДЮСШОР (Химки) 18 4 5 9 27-29 17
9 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 4 4 10 33-35 16
10 СДЮСШОР (Ногинский р-н) 18 0 2 16 6-90 1

+ Подростковые команды 2001 г.р. (премьер-группа). Первенство М.О.

Первенство московской области по футболу
среди подростковых команд
премьер-группа
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Зоркий» (Красногорск) 18 14 1 3 59-15 43
2 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 14 0 4 74-16 42
3 ЦДЮС (Мытищи) 18 12 2 4 42-24 38
4 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 12 2 4 37-13 38
5 СДЮСШОР (Бронницы) 18 10 3 5 34-24 33
6 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 7 2 9 35-34 23
7 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 6 3 9 28-34 21
8 СДЮСШОР (Химки) 18 1 5 12 18-45 8
9 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 1 1 12 19-57 8
10 СДЮСШОР (Ногинский р-н) 18 1 1 16 10-94 4

+ Подростковые команды 2000 г.р. (премьер-группа). Первенство М.О.

Первенство московской области по футболу
среди подростковых команд
премьер-группа
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 18 0 0 105-7 54
2 ЦДЮС (Мытищи) 18 13 2 3 47-25 41
3 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 11 3 4 43-28 33
4 СДЮСШОР (Химки) 18 9 4 5 40-26 31
5 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 6 4 8 21-28 22
6 «Зоркий» (Красногорск) 18 6 4 8 21-34 22
7 СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) 18 6 1 11 14-31 19
8 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 4 3 11 17-47 14
9 СДЮСШОР (Ногинский р-н) 18 3 1 14 14-54 10
10 СДЮСШОР (Бронницы) 18 2 2 14 18-60 8

+ Детские команды 2003 г.р. (группа «Д»). Первенство М.О.

Первенство московской области по футболу
среди детских команд
группа «Д»
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Витязь-2» (Подольск) 18 17 0 1 138-7 51
2 ДЮСШ «Звезда-1» Лб (Люберецкий р-н) 18 13 2 3 55-22 41
3 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 13 2 3 61-20 41
4 ФК «Домодедово» (Домодедово) 18 9 2 7 30-35 29
5 ДЮСШ «Звезда-2» Лб (Люберецкий р-н) 18 8 1 9 32-50 25
6 СДЮСШОР «Олимп» (Видное) 18 7 4 7 33-45 25
7 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 18 6 4 8 27-51 22
8 ФК «Альтаир» (Серпухов) 18 4 1 13 23-54 13
9 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 2 2 14 16-58 8
10 ФК «Пираньи» (Ленинский р-н) 18 2 0 16 23-96 6

+ Детские команды 2002 г.р. (группа «Д»). Первентсво М.О.

Первенство московской области по футболу
среди детских команд
группа «Д»
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Звезда-1» Лб (Люберецкий р-н) 18 17 1 0 77-2 52
2 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 14 2 2 49-10 44
3 ДЮСШ «Витязь-2» (Подольск) 18 11 3 4 47-18 36
4 ФК «Домодедово» (Домодедово) 18 9 3 6 42-23 30
5 ФК «Альтаир» (Серпухов) 18 9 3 6 36-28 30
6 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 8 3 7 29-28 27
7 СДЮСШОР «Олимп» (Видное) 18 7 0 11 33-37 21
8 ДЮСШ «Звезда-2» Лб (Люберецкий р-н) 18 3 2 13 10-44 11
9 ФК «Пираньи» (Ленинский р-н) 18 1 2 15 13-63 4
10 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 18 1 1 16 7-90 4

Результаты матчей. Сезон 2012

+ Юношеские команды (премьер-группа). Клубный зачет.

Клубный зачет
среди юношеских команд
премьер-группа
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 72 60 7 5 285-36 187
2 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 72 46 6 20 196-97 144
3 СДЮСШОР (Бронницы) 72 43 3 26 149-106 132
4 ДЮСШ «Химки» (Химки) 72 36 5 31 156-129 113
5 «Зоркий» (Красногорск) 72 29 15 28 140-128 100
6 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 72 29 10 33 131-143 97
7 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 72 28 8 36 128-146 92
8 СДЮСШОР (Ногинский район) 72 23 8 41 108-152 75
9 ДЮСШ «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 72 19 9 44 90-157 66
10 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 72 9 5 58 52-341 32

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1998 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1998 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 15 2 1 78-10 47
2 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 14 2 2 46-11 44
3 СДЮСШОР (Бронницы) 18 12 0 6 51-22 36
4 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 11 2 5 54-30 35
5 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 7 4 7 32-34 25
6 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 8 0 10 30-38 24
7 СДЮСШОР (Ногинсикй район) 18 6 3 9 28-33 20
8 ДЮСШ «Химки» (Московская область) 18 4 2 12 34-53 14
9 «Зоркий» (Красногорск) 18 3 3 12 21-39 11
10 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 1 0 17 8-112 3

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1997 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1997 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 16 1 1 95-8 49
2 «Зоркий» (Красногорск) 18 14 2 2 63-17 44
3 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 13 3 2 62-12 42
4 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 11 1 6 37-24 34
5 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 10 2 6 41-25 32
6 ДЮСШ «Химки» (Московская область) 18 6 0 12 21-42 18
7 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 5 2 11 32-53 17
8 СДЮСШОР (Бронницы) 18 5 1 12 32-55 16
9 СДЮСШОР (Ногинский район) 18 4 0 14 24-43 12
10 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 0 0 18 8-136 0

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1996 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1996 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 15 2 1 61-9 47
2 ДЮСШ «Химки» (Московская область) 18 14 1 3 55-19 43
3 СДЮСШОР (Бронницы) 18 11 1 6 36-21 34
4 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 9 0 9 41-30 27
5 «Зоркий» (Красногорск) 18 8 4 6 30-26 27
6 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 8 1 9 33-43 25
7 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 5 3 10 23-41 18
8 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 4 3 11 13-45 15
9 СДЮСШОР (Ногинский район) 18 4 1 13 18-56 12
10 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 2 4 12 12-32 10

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1995 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1995 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 СДЮСШОР (Бронницы) 18 15 1 2 30-8 46
2 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 14 2 2 51-9 44
3 ДЮСШ «Химки» (Московская область) 18 12 2 4 46-15 38
4 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 10 1 7 47-44 31
5 СДЮСШОР (Ногинский район) 18 9 4 5 38-20 31
6 «Зоркий» (Красногорск) 18 4 6 8 26-46 18
7 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 4 3 11 25-41 15
8 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 4 3 11 16-34 15
9 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 4 2 12 23-48 14
10 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 1 2 15 14-51 5

+ Подростковые команды (премьер-группа — 2000 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди подростковых команд
премьер-группа — 2000 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 16 0 2 105-14 48
2 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 12 2 4 47-12 38
3 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 12 2 4 55-13 38
4 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 9 3 6 48-18 30
5 «Зоркий» (Красногорск) 18 9 2 7 31-32 29
6 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 9 1 8 47-33 28
7 СДЮСШОР (Ногинский район) 18 8 2 8 30-42 26
8 ДЮСШ «Химки» (Московская область) 18 6 2 10 20-38 20
9 СДЮСШОР (Броницы) 18 2 0 16 16-95 6
10 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 0 0 18 10-112 0

+ Подростковые команды (премьер-группа — 1999 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди подростковых команд
премьер-группа — 1999 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 18 0 0 90-7 54
2 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 12 2 4 35-18 38
3 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 10 2 6 32-32 32
4 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 9 2 7 30-25 29
5 СДЮСШОР (Броницы) 18 7 3 8 23-27 24
6 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 6 2 10 19-41 20
7 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 6 1 11 23-38 19
8 «Зоркий» (Красногорск) 18 5 2 11 24-40 17
9 ДЮСШ «Химки» (Московская область) 18 4 5 9 18-24 17
10 СДЮСШОР (Ногинский район) 18 2 3 13 21-65 9

+ Детские команды (группа «В» — 2002 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
группа «В» — 2002 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Звезда-1» (Люберецкий район) 18 17 1 0 155-6 52
2 ДЮСШ «Сатурн» (Раменское) 18 15 1 2 97-21 46
3 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 12 2 4 73-15 38
4 ДЮСШ «Звезда-2» (Люберецкий район) 18 9 4 5 41-29 31
5 ДЮСШ «Приалит» (Реутов) 18 8 4 6 35-21 28
6 «Авангард-Пионер» (Раменский район) 18 8 3 7 33-33 27
7 «Вымпел» (Жуковский) 18 4 2 12 19-89 14
8 «Урожай» (Томилино) 18 4 1 13 18-97 13
9 КДЮСШ «Люберцы» (Люберецкий район) 18 3 2 13 10-101 11
10 ФК «Красково-ККДЮСШ» (Красково) 18 0 0 18 13-82 -1

+ Детские команды (группа «В» — 2001 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
группа «В» — 2001 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Сатурн» (Раменское) 18 15 1 2 88-11 46
2 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 14 2 2 50-12 44
3 «Вымпел» (Жуковский) 18 13 1 4 56-17 40
4 ФК «Красково-ККДЮСШ» (Красково) 18 9 4 5 51-16 31
5 ДЮСШ «Звезда-1» (Люберецкий район) 18 7 4 7 37-17 25
6 «Урожай» (Томилино) 18 7 3 8 36-36 24
7 ДЮСШ «Звезда-2» (Люберецкий район) 18 6 4 8 21-32 22
8 «Авангард-Пионер» (Раменский район) 18 5 2 11 16-51 17
9 ДЮСШ «Приалит» (Реутов) 18 1 1 16 7-109 4
10 КДЮСШ «Люберцы» (Люберецкий район) 18 1 2 15 8-72 4

Результаты матчей. Сезон 2011

+ Юношеские команды (премьер-группа). Клубный зачет.

Клубный зачет
среди юношеских команд
премьер-группа
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 72 57 9 6 233-47 180
2 «Зоркий» (Красногорск) 72 43 10 19 210-98 139
3 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 72 43 6 23 190-120 135
4 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 72 36 12 24 160-138 120
5 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 72 29 11 32 136-114 98
6 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 72 23 13 36 109-142 82
7 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 72 23 10 39 93-191 79
8 СДЮСШОР «Знамя» (Ногинск) 72 22 10 40 84-157 76
9 СДЮСШОР (Бронницы) 72 21 7 44 104-213 70
10 ДЮСШ «Спартак» (Щелково) 72 15 8 49 93-192 53

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1997 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1997 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Зоркий» (Красногорск) 18 17 0 1 84-14 51
2 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 16 0 2 58-16 48
3 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 15 0 3 77-14 45
4 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 10 2 6 54-24 32
5 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 9 2 7 35-47 29
6 СДЮСШОР «Знамя» (Ногинск) 18 6 2 10 27-35 20
7 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 6 2 10 28-49 9
8 ДЮСШ «Спартак» (Щелково) 18 3 0 15 19-59 9
9 СДЮСШОР (Бронницы) 18 3 0 15 28-79 9
10 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 1 0 17 12-85 3

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1996 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1996 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 14 4 0 53-4 46
2 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 14 2 2 49-18 44
3 «Зоркий» (Красногорск) 18 11 4 3 44-18 37
4 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 8 5 5 28-25 29
5 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 8 4 6 32-13 28
6 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 8 2 8 29-25 26
7 ДЮСШ «Спартак» (Щелково) 18 5 2 11 27-38 17
8 СДЮСШОР (Бронницы) 18 3 5 10 16-30 14
9 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 3 1 14 14-61 10
10 СДЮСШОР «Знамя» (Ногинск) 18 1 1 16 10-70 4

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1995 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1995 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 13 5 0 63-10 44
2 СДЮСШОР (Бронницы) 18 13 1 4 46-25 40
3 СДЮСШОР «Знамя» (Ногинск) 18 11 4 3 31-21 37
4 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 11 1 6 34-28 34
5 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 9 2 7 49-39 29
6 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 5 3 10 26-38 18
7 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 4 5 9 24-32 17
8 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 4 3 11 28-56 15
9 ДЮСШ «Спартак» (Щелково) 18 3 2 13 23-53 11
10 «Зоркий» (Красногорск) 18 2 4 12 27-49 10

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1994 г.р.). Чемпионат М.О.

Чемпионат Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1994 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 14 0 4 59-17 42
2 «Зоркий» (Красногорск) 18 13 2 3 55-17 41
3 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 10 3 5 48-27 33
4 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 8 8 2 33-17 32
5 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 10 1 7 36-32 31
6 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 6 4 8 27-27 22
7 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 5 2 11 25-48 17
8 ДЮСШ «Спартак» (Щелково) 18 4 4 10 24-42 16
9 СДЮСШОР «Знамя» (Ногинск) 18 4 3 11 16-31 15
10 СДЮСШОР (Бронницы) 18 2 1 15 14-79 7

+ Подростковые команды (премьер-группа — 1999 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди подростковых команд
премьер-группа — 1999 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Зоркий» (Красногорск) 18 15 1 2 52-14 46
2 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 11 3 4 55-19 36
3 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 11 2 5 44-22 35
4 СДЮСШОР (Броницы) 18 10 4 4 27-11 34
5 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 7 5 6 37-25 26
6 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 8 1 9 35-36 25
7 СДЮСШОР «Знамя» (Ногинск) 18 7 4 7 22-23 25
8 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 5 4 9 29-42 19
9 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 2 0 16 12-81 6
10 ДЮСШ «Спартак» (Щелково) 18 1 2 15 13-53 5

+ Подростковые команды (премьер-группа — 1998 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди подростковых команд
премьер-группа — 1998 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) 18 13 4 1 50-11 43
2 ФК «Мытищи-ЦДЮС» (Мытищи) 18 13 3 2 57-15 42
3 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 10 2 6 51-41 32
4 «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 18 9 2 7 45-28 29
5 СДЮСШОР (Броницы) 18 8 4 6 44-40 28
6 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 18 7 5 6 29-31 26
7 СДЮСШОР «Знамя» (Ногинск) 18 7 3 8 32-31 24
8 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 18 6 0 12 32-40 18
9 «Зоркий» (Красногорск) 18 4 3 11 25-48 15
10 ДЮСШ «Спартак» (Щелково) 18 0 0 18 8-88 0

+ Детские команды (группа «Д» — 2001 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
группа «Д» — 2001 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 16 15 1 0 91-8 46
2 ФК «Троицк-2001» (Троицк) 16 11 3 2 60-17 36
3 ДЮСШ «Звезда» (Люберецкий район) 16 8 4 4 39-12 28
4 СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район) 16 8 1 7 28-31 25
5 ФК «Домодедово» (Домодедово) 16 5 5 6 22-23 20
6 СДЮСШОР «Олимп» (Видное) 16 5 4 7 21-33 19
7 ДЮСШ «Витязь-2» (Подольск) 16 4 6 6 22-30 18
8 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 16 3 2 11 18-62 11
9 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 16 0 0 16 2-87 0

+ Детские команды (группа «Д» — 2000 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
группа «Д» — 2000 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ФК «Троицк-2001» (Троицк) 16 14 1 1 73-13 43
2 ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 16 11 4 1 47-16 37
3 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 16 11 1 4 57-17 34
4 ДЮСШ «Звезда» (Люберецкий район) 16 9 5 2 33-14 32
5 СДЮСШОР «Олимп» (Видное) 16 4 2 10 25-46 14
6 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 16 4 2 10 16-34 14
7 СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район) 16 4 1 11 17-50 13
8 ФК «Домодедово» (Домодедово) 16 3 3 10 18-34 12
9 ДЮСШ «Витязь-2» (Подольск) 16 2 1 13 9-71 7

Результаты матчей. Сезон 2010

+ Юношеские команды (премьер-группа). Клубный зачет.

Клубный зачет
среди юношеских команд
премьер-группа
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 72 49 6 17 234-132 150
2 «Росич» (Московский) 72 44 4 24 182-98 136
3 ДЮСШ (Химки) 72 37 10 25 199-111 121
4 ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 72 37 10 25 199-111 121
5 «Золотые купола» (Рязань) 72 34 8 30 153-141 109
6 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 72 30 12 30 137-116 102
7 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 72 29 13 30 126-133 100
8 ДЮСШ (Клин) 72 31 6 35 141-171 98
9 СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район) 72 24 9 39 118-158 81
10 ДЮСШ (Лобня) 72 6 3 63 58-282 13

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1996 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1996 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ (Клин) 18 13 2 3 62-17 41
2 СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район) 18 13 2 3 54-12 41
3 ДЮСШ (Химки) 18 13 1 4 82-20 40
4 «Росич» (Московский) 18 11 2 5 56-24 35
5 «Золотые купола» (Рязань) 18 10 2 6 46-29 32
6 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 18 7 3 8 34-51 24
7 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 18 5 2 11 17-37 17
8 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 6 1 11 23-74 16
9 ДЮСШ (Лобня) 18 2 1 15 16-66 5
10 ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 18 1 2 15 11-71 5

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1995 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1995 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Золотые купола» (Рязань) 18 14 0 4 47-20 42
2 ДЮСШ (Клин) 18 14 0 4 50-14 42
3 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 13 1 4 72-24 40
4 ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 18 13 1 4 51-22 40
5 ДЮСШ (Химки) 18 11 3 4 45-11 36
6 «Росич» (Московский) 18 8 0 10 37-35 24
7 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 18 4 4 10 22-32 16
8 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 18 4 2 12 24-39 14
9 СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район) 18 2 2 14 12-62 8
10 ДЮСШ (Лобня) 18 0 1 17 2-103 -2

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1994 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1994 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 15 2 1 72-21 47
2 «Росич» (Московский) 18 13 1 4 52-18 40
3 ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 18 11 2 5 36-26 35
4 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 18 10 3 5 31-23 33
5 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 18 9 4 5 36-28 31
6 ДЮСШ (Химки) 18 8 3 7 47-35 27
7 «Золотые купола» (Рязань) 18 5 2 11 31-48 17
8 СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район) 18 3 3 12 29-48 12
9 ДЮСШ (Клин) 18 3 1 14 16-73 10
10 ДЮСШ (Лобня) 18 2 1 15 21-51 5

+ Юношеские команды (премьер-группа — 1993 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
премьер-группа — 1993 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 15 2 1 67-13 47
2 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 18 12 4 2 60-12 40
3 ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 18 12 2 4 46-31 38
4 «Росич» (Московский) 18 12 1 5 37-21 37
5 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 18 8 3 7 39-27 27
6 СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район) 18 6 2 10 23-36 20
7 «Золотые купола» (Рязань) 18 5 4 9 29-44 18
8 ДЮСШ (Химки) 18 5 3 10 25-45 18
9 ДЮСШ (Лобня) 18 2 0 16 19-62 5
10 ДЮСШ (Клин) 18 1 3 14 13-67 5

+ Подростковые команды (группа «Г» — 1998 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди подростковых команд
группа «Г» — 1998 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 17 0 1 79-15 51
2 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 18 15 2 1 93-13 47
3 ДЮСШ «Сатурн» (Раменское) 18 12 1 5 34-27 37
4 КДЮСШ (Шатура) 18 11 3 4 42-25 36
5 ФК «Луховицы» (Луховицы) 18 8 4 6 24-21 28
6 КДЮСШ (Красково) 18 5 2 11 19-38 17
7 «Метеор» (Жуковский) 18 5 2 11 21-53 17
8 ДЮСШ «Звезда» (Люберцы) 18 4 2 12 24-45 14
9 ФК «Видное» (Видное) 18 3 1 14 19-71 10
10 ФК «Егорьевск» (Егорьевск) 18 1 1 16 9-56 4

+ Подростковые команды (группа «Г» — 1997 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди подростковых команд
группа «Г» — 1997 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 18 16 0 2 109-21 48
2 ДЮСШ «Сатурн» (Раменское) 18 13 4 1 66-20 43
3 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 18 13 2 3 80-14 41
4 КДЮСШ (Шатура) 18 11 3 4 74-27 36
5 ДЮСШ «Звезда» (Люберцы) 18 9 1 8 57-31 28
6 ФК «Луховицы» (Луховицы) 18 7 3 8 46-41 24
7 ФК «Егорьевск» (Егорьевск) 18 6 1 11 52-50 19
8 «Метеор» (Жуковский) 18 5 2 11 56-65 17
9 ФК «Видное» (Видное) 18 1 0 17 17-92 3
10 КДЮСШ (Красково) 18 1 0 17 4-200 3

+ Детские команды (группа «Г» — 2000 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
группа «Г» — 2000 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 КДЮСШ (Красково) 16 14 1 1 69-6 43
2 ДЮСШ «Звезда» (Люберцы) 16 13 0 3 41-7 39
3 ДЮСШ «Сатурн» (Раменское) 16 13 0 3 70-10 39
4 ДЮСШ «Звезда-Камов» (Люберцы) 16 7 2 7 26-21 23
5 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 16 8 0 8 63-24 19
6 СДЮСШОР (Бронницы) 16 5 3 8 18-52 18
7 ДЮСШ «Пионер» (Раменское) 16 5 1 10 12-61 16
8 «Торпеда» (Люберцы) 16 3 0 13 8-52 9
9 «Урожай» (Томилино) 16 0 1 15 3-77 1

+ Детские команды (группа «Г» — 1999 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
группа «Г» — 1999 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 СДЮСШОР (Бронницы) 16 16 0 0 55-3 48
2 ДЮСШ «Сатурн» (Раменское) 16 11 1 4 60-16 34
3 ДЮСШ «Пионер» (Раменское) 16 10 2 4 53-21 32
4 ДЮСШ «Звезда» (Люберцы) 16 10 2 4 31-17 32
5 «Торпедо» (Люберцы) 16 9 3 4 32-10 30
6 КДЮСШ (Красково) 16 5 0 11 21-52 15
7 ДЮСШ «Звезда-Камов» (Люберцы) 16 4 0 12 17-88 12
8 «Урожай» (Томилино) 16 3 0 13 22-30 9
9 ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский) 16 0 0 16 2-56 -91

Результаты матчей. Сезон 2009

+ Юношеские команды (высшая группа). Клубный зачет.

Клубный зачет
среди юношеских команд
высшая группа
Команда И В Н П Мячи 0
1 СДЮСШОР (Ногинск) 72 50 11 11 197-60 161
2 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 72 44 11 17 173-88 143
3 СДЮШОР МО «Орбита» (Дзержинский) 72 43 8 21 209-98 137
4 ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 72 46 8 22 164-101 134
5 ДЮСШ (Клин) 72 36 12 24 154-113 120
6 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 72 29 9 34 126-146 96
7 ДЮСШ (Красноармейск) 72 22 4 46 151-231 66
8 СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район) 72 17 14 41 97-148 65
9 ФК «Дубна» (Дубна) 72 18 6 48 111-215 59
10 ДЮСШ (Лобня) 72 14 7 51 70-252 47

+ Юношеские команды (высшая группа — 1995 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
высшая группа — 1995 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ (Ногинск) 18 14 2 2 55-13 44
2 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 18 11 3 4 36-21 36
3 ДЮСШ (Клин) 18 11 2 5 42-26 35
4 СДЮШОР МО «Орбита» (Дзержинский) 18 10 3 5 57-28 33
5 ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 18 10 2 6 52-33 32
6 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 18 6 4 8 22-38 22
7 ДЮСШ (Красноармейск) 18 7 0 11 52-55 21
8 ФК «Дубна» (Дубна) 18 5 3 10 36-48 18
9 СДЮШОР «Подолье» (Подольский район) 18 3 4 11 26-40 13
10 ДЮСШ (Лобня) 18 1 1 16 5-81 3

+ Юношеские команды (высшая группа — 1994 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
высшая группа — 1994 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 СДЮШОР (Ногинск) 18 15 2 1 55-10 47
2 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 18 12 3 3 46-22 39
3 ДЮСШ (Красноармейск) 18 11 2 5 51-28 34
4 СДЮШОР МО «Орбита» (Дзержинский) 18 9 0 9 42-30 27
5 ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 18 8 2 8 28-26 26
6 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 18 8 2 8 31-33 26
7 ДЮСШ (Клин) 18 7 0 11 33-43 21
8 СДЮШОР «Подолье» (Подольский район) 18 4 3 11 22-45 15
9 ДЮСШ (Лобня) 18 4 2 12 24-50 14
10 ФК «Дубна» (Дубна) 18 4 0 14 19-64 11

+ Юношеские команды (высшая группа — 1993 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
высшая группа — 1993 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 СДЮШОР (Ногинск) 18 14 4 0 52-8 46
2 СДЮШОР МО «Орбита» (Дзержинский) 18 12 3 3 50-16 39
3 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 18 11 2 5 48-18 35
4 ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 18 11 2 5 40-21 35
5 ДЮСШ (Клин) 18 7 4 7 31-33 25
6 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 18 6 2 10 32-45 20
7 СДЮШОР «Подолье» (Подольский район) 18 5 2 11 20-34 17
8 ДЮСШ (Лобня) 18 5 3 10 23-53 17
9 ФК «Дубна» (Дубна) 18 4 1 13 20-49 13
10 ДЮСШ (Красноармейск) 18 3 1 14 28-67 10

+ Юношеские команды (высшая группа — 1992 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
высшая группа — 1992 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Фортуна» (Краснознаменск) 18 13 2 3 44-21 41
2 ДЮСШ (Клин) 18 11 6 1 47-11 39
3 СДЮСШОР МО «Орбита» (Дзержинский) 18 12 2 4 60-24 38
4 ДЮСШ «Виктория» (Коломна) 18 10 3 5 43-27 33
5 ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 18 9 1 8 41-30 28
6 СДЮШОР (Ногинск) 18 7 3 8 35-29 24
7 СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район) 18 5 5 8 29-29 20
8 ФК «Дубна» (Дубна) 18 5 2 11 36-54 17
9 ДЮСШ (Лобня) 18 4 1 13 18-67 13
10 ДЮСШ (Красноармейск) 18 1 1 16 20-81 1

+ Подростковые команды (группа «Д» — 1997 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди подростковых команд
группа «Д» — 1997 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 КДЮСШ «Торпедо» (Люберецкий район) 16 15 0 1 77-10 45
2 СДЮШОР (Бронницы) 16 13 1 2 91-19 40
3 ДЮСШ «Сатурн» (Раменское) 16 11 2 3 58-17 35
4 «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) 16 9 1 6 44-27 27
5 ФК «Егорьевск» (Егорьевск) 16 7 1 8 42-44 22
6 СДЮШОР МО «Орбита» (Дзержинский) 16 4 1 11 30-52 13
7 «Звезда» (Люберцы) 16 4 1 11 24-58 13
8 ДЮСШ «Пионер» (Раменское) 16 4 1 11 27-61 13
9 «Метеор» (Жуковский) 16 1 0 15 17-122 3

+ Подростковые команды (группа «Д» — 1996 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди подростковых команд
группа «Д» — 1996 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) 16 13 0 3 86-17 39
2 ДЮСШ «Сатурн» (Раменское) 16 11 2 3 52-20 35
3 СДЮШОР (Броницы) 16 10 2 4 51-17 32
4 ФК «Егорьевск» (Егорьевск) 16 9 2 5 50-19 29
5 СДЮШОР МО «Орбита» (Дзержинский) 16 9 1 6 36-31 28
6 КДЮСШ «Торпедо» (Люберецкий район) 16 7 0 9 33-48 21
7 ДЮСШ «Пионер» (Раменское) 16 5 1 10 29-53 16
8 «Звезда» (Люберцы) 16 2 1 13 18-56 6
9 «Метеор» (Жуковский) 16 1 1 14 14-108 4

+ Детские команды (группа «Г» — 1999 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
группа «Г» — 1999 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Звезда» (Люберцы) 16 10 4 2 41-13 34
2 СДЮШОР МО «Орбита» (Дзержинский) 16 11 0 5 30-24 33
3 ДЮСШ «Пионер» (Раменское) 16 9 2 5 44-29 29
4 ОДЮСШ «Одинцово» — «Выбор» (Одинцово) 16 7 2 7 21-29 23
5 ФК «Долгие Пруды» (Долгопрудный) 16 7 2 7 20-25 23
6 ФК «Балашиха» (Балашиха) 16 7 2 7 25-16 23
7 КДЮСШ «Торпедо» (Люберецкий район) 16 6 2 8 27-27 20
8 «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) 16 5 2 9 28-30 17
9 ДЮСШ «Приалит» (Реутов) 16 1 2 13 10-52 4

+ Детские команды (группа «Г» — 1998 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
группа «Г» — 1998 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 СДЮШОР МО «Орбита» (Дзержинский) 16 12 3 1 46-2 39
2 ФК «Балашиха» (Балашиха) 16 12 3 1 34-5 39
3 ОДЮСШ «Одинцово» — «Выбор» (Одинцово) 16 11 2 3 42-12 35
4 КДЮСШ «Торпедо» (Люберецкий район) 16 9 3 4 33-11 30
5 ФК «Долгие пруды» (Долгопрудный) 16 6 2 8 16-21 20
6 «Звезда» (Люберцы) 16 5 1 10 12-31 16
7 «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) 16 5 0 11 16-33 15
8 ДЮСШ «Пионер» (Раменское) 16 5 0 11 17-37 15
9 ДЮСШ «Приалит» (Реутов) 16 0 0 16 2-66 -8

Результаты матчей. Сезон 2008

+ Юношеские команды (первая группа зона «ЮГ»). Клубный зачет.

Клубный зачет
среди юношеских команд
первая группа зона «ЮГ»
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Орбита» (Дзержинский) 72 45 11 16 211-101 134
2 ФК «Чехов» (Чехов) 72 39 16 17 170-102 133
3 ФК «Домодедово» (Домодедово) 72 40 11 21 170-121 125
4 «Метеор-Сатурн» (Жуковский) 72 35 8 29 196-157 113
5 ДЮСШ «Ока» (Ступино) 72 31 10 31 157-158 103
6 КДЮСШ «Торпедо» (Люберцы) 72 30 9 33 171-176 99
7 ФК «Луховицы» (Луховицы) 72 29 7 36 146-171 94
8 КДЮСШ (Шатура) 72 25 14 33 162-184 89
9 ФХК «Балашиха» (Балашиха) 72 26 8 38 121-166 86
10 «Ника» (Озеры) 72 7 12 53 77-245 33

+ Юношеские команды (первая группа зона «ЮГ» — 1994 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
первая группа зона «ЮГ» — 1994 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ФК «Луховицы» (Луховицы) 18 13 0 5 61-26 39
2 ФК «Чехов» (Чехов) 18 11 4 3 45-19 37
3 ФХК «Балашиха» (Балашиха) 18 10 3 5 30-26 33
4 ДЮСШ «Ока» (Ступино) 18 9 3 6 39-28 30
5 КДЮСШ «Торпедо» (Люберцы) 18 9 1 8 47-47 28
6 «Метеор-Сатурн» (Жуковский) 18 8 2 8 56-52 26
7 ФК «Домодедово» (Домодедово) 18 10 1 7 40-35 25
8 «Орбита» (Дзержинский) 18 9 3 6 49-27 24
9 КДЮСШ (Шатура) 18 1 1 16 25-78 4
10 «Ника» (Озеры) 18 0 2 16 17-71 2

+ Юношеские команды (первая группа зона «ЮГ» — 1993 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
первая группа зона «ЮГ» — 1993 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ДЮСШ «Ока» (Ступино) 18 13 2 3 51-22 41
2 «Орбита» (Дзержинский) 18 13 1 4 56-18 40
3 «Метеор-Сатурн» (Жуковский) 18 13 1 4 56-28 40
4 ФХК «Балашиха» (Балашиха) 18 9 4 5 35-30 31
5 КДЮСШ (Шатура) 18 8 3 7 56-37 27
6 ФК «Чехов» (Чехов) 18 7 5 6 40-33 26
7 ФК «Домодедово» (Домодедово) 18 6 2 10 30-39 20
8 ФК «Луховицы» (Луховицы) 18 4 3 11 22-62 15
9 «Ника» (Озеры) 18 2 4 12 22-40 10
10 КДЮСШ «Торпедо» (Люберцы) 18 2 1 15 24-83 7

+ Юношеские команды (первая группа зона «ЮГ» — 1992 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
первая группа зона «ЮГ» — 1992 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Орбита» (Дзержинский) 18 15 2 1 63-23 47
2 ФК «Домодедово» (Домодедово) 18 12 4 2 49-24 40
3 ФК «Чехов» (Чехов) 18 11 4 3 43-19 37
4 КДЮСШ «Торпедо» (Люберцы) 18 11 1 6 62-25 34
5 КДЮСШ (Шатура) 18 9 4 5 43-36 31
6 ДЮСШ «Ока» (Ступино) 18 6 2 10 42-59 20
7 ФК «Луховицы» (Луховицы) 18 5 1 12 26-46 16
8 ФХК «Балашиха» (Балашиха) 18 4 1 13 26-48 13
9 «Ника» (Озеры) 18 3 4 11 26-63 13
10 «Метеор-Сатурн» (Жуковский) 18 2 1 15 17-54 7

+ Юношеские команды (первая группа зона «ЮГ» — 1991 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди юношеских команд
первая группа зона «ЮГ» — 1991 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Метеор-Сатурн» (Жуковский) 18 12 4 2 67-23 40
2 ФК «Домодедово» (Домодедово) 18 12 4 2 51-23 40
3 ФК «Чехов» (Чехов) 18 10 3 5 42-31 33
4 КДЮСШ «Торпедо» (Люберцы) 18 8 6 4 38-21 30
5 КДЮСШ (Шатура) 18 7 6 5 38-33 27
6 ФК «Луховицы» (Луховицы) 18 7 3 8 37-37 24
7 «Орбита» (Дзержинский) 18 8 5 5 43-33 23
8 ДЮСШ «Ока» (Ступино) 18 3 3 12 25-49 12
9 ФХК «Балашиха» (Балашиха) 18 3 0 15 30-62 9
10 «Ника» (Озеры) 18 2 2 14 12-71 8

+ Подростковые команды (зона «Е» — 1996 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди подростковых команд
зона «Е» — 1996 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Витязь» (Подольск) 18 15 1 2 73-9 46
2 «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) 18 14 2 2 53-15 44
3 ДЮСШ «Сатурн» (Раменское) 18 13 3 2 61-12 42
4 «Орбита» (Дзержинский) 18 11 0 7 49-30 33
5 СДЮШОР (Бронницы) 18 9 3 6 35-26 30
6 ФК «Егорьевск» (Егорьевск) 18 9 1 8 39-29 28
7 КДЮСШ «Торпедо» (Люберцы) 18 5 0 13 19-44 15
8 «Метеор-Сатурн» (Жуковский) 18 4 2 12 22-75 14
9 «Звезда» (Люберцы) 18 2 2 14 16-62 8
10 «Красный строитель» (Воскресенск) 18 1 0 17 9-75 3

+ Подростковые команды (зона «Е» — 1995 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди подростковых команд
зона «Е» — 1995 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) 18 16 0 2 58-5 48
2 «Витязь» (Подольск) 18 15 1 2 87-16 46
3 КДЮСШ «Торпедо» (Люберцы) 18 13 1 4 62-9 40
4 ДЮСШ «Сатурн» (Раменское) 18 13 0 5 53-29 39
5 СДЮШОР (Бронницы) 18 11 2 5 46-23 29
6 «Метеор-Сатурн» (Жуковский) 18 5 2 11 14-54 17
7 «Орбита» (Дзержинский) 18 4 2 12 15-64 14
8 ФК «Егорьевск» (Егорьевск) 18 4 1 13 19-45 13
9 «Красный строитель» (Воскресенск) 18 3 1 14 12-55 10
10 «Звезда» (Люберцы) 18 1 0 17 14-80 -3

+ Детские команды (зона «Г» — 1998 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
зона «Г» — 1998 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 ОДЮСШ «Одинцово» — «Выбор» (Одинцово) 14 10 3 1 48-16 33
2 «Гранд» (Куровское) 14 10 1 3 61-15 31
3 СДЮШОР (Балашиха) 14 9 4 1 37-14 31
4 КДЮСШ «Торпедо» (Люберцы) 14 6 6 2 37-13 24
8 ДЮСШ «Орбита» (Дзержинский) 14 5 4 5 26-21 19
6 «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) 14 3 1 10 13-50 10
7 ДЮСШ «Пионер» (Раменское) 14 2 0 12 7-42 6
8 «Звезда» (Люберцы) 14 1 1 12 6-64 4

+ Детские команды (зона «Г» — 1997 г.р.). Первенство М.О.

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
зона «Г» — 1997 г.р.
Команда И В Н П Мячи 0
1 КДЮСШ «Торпедо» (Люберцы) 14 13 0 1 64-6 39
2 «Гранд» (Куровское) 14 10 1 3 46-17 31
3 «Звезда» (Люберцы) 14 9 1 4 41-22 28
4 ДЮСШ «Орбита» (Дзержинский) 14 6 1 7 51-30 19
5 «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) 14 6 0 8 19-25 18
6 СДЮШОР (Балашиха) 14 5 2 7 18-27 17
7 ОДЮСШ «Одинцово» — «Выбор» (Одинцово) 14 3 1 10 18-50 4
8 ДЮСШ «Пионер» (Раменское) 14 0 2 12 3-83 2

Twitter

YouTube

VK