Подпишись на наши новости!
Введите email, нажмите подписаться, подтвердите подписку и получайте на электронную почту свежие новости с сайта или читайте их в социальных сетях!

Первенство России. Зона «Московская область». Премьер-лига 15 тур. (2000 г.р.)

Опубликовано: 11.09.2017 | | Комментариев: нет

10.09.2017 на стадионе «Торпедо» (г.Орехово-Зуево) состоялся матч между командами «Спартак-Орехово» — «Орбита-Юниор» со счетом 0:2. В начале этой встречи гостям удалось провести две острые атаки по левому флангу и завершить их взятием чужих ворот. Хозяева минут на десять оказались в лёгком «нокдауне», но потом взялись за дело и попытались быстро отыграться. Команда «Орбита-Юниор» им это сделать не позволила в первом тайме, опасно контратакуя, как впрочем и во втором. Грамотно обороняясь, хозяева тщетно искали пути к нашим воротам, пытаясь сравнять счёт. Атаки шли за атакой, но команда «Орбита-Юниор» отстояла свои ворота, а в самом конце игры могла даже увеличить счёт.

Голы: Алексеев, Воронов