Введите email, нажмите подписаться, подтвердите подписку и получайте на электронную почту свежие новости с сайта или читайте их в социальных сетях!

Первенство России 1-й тур 2004 г.р.

Опубликовано: 16.04.2018 | | Комментариев: нет

15.04.2018 «Спартак» Орехово-Зуево — «Орбита-Юниор» Дзержинский 2-3 (2-1)
Голы: Коровенков, Ширяев, Чигарев.
1. Смирнов И. — 5,5 — при первом пропущенном мяче не выручил команду, дальше грубых ошибок не допускал.
5. Аракчеев И. — 5,0 — первый тайм сыграл провально, часто ошибался. Второй пропущенный гол полностью вина его. Во втором тайме собрался и сыграл надежнее, практически без грубых ошибок.
6. Довгашея Т. — 6,0 — в первом тайме сыграл не удачно в полузащите, ошибался много позиционно. Отдал голевую передачу при первом забитом мяче. Второй тайм провел надежно.
13. Каримов А. — 6,5 — провел хороший матч на своем уровне.
12. Коровенков А. — 7,0 — забил мяч. Активно напрягал защиту, цыплялся за мяч, помогал защите.
17. Мокшанкин С. — 6,0 — в целом отыграл хорошо, но получил необязательное удаление.
9. Пахомов И. — 5,5 — провел матч ниже своих возможностей. Выиграл мало борьбы, совершил очень мало подборов. Часто ошибался с выбором позиции.
10. Попов И. — 6,5 — в первом тайме, играя в нападении, часто ошибался. Начал атаку при первом забитом мяче. Во втором тайме на своей позиции провел надежно.
29. Стогнушенко В. — 4,0 — провалил матч. Ошибался позиционно, медленно работал с мячом.
4. Артемов Е. — 7,5 — вышел на замену и усилил игру. Сыграл надежно и уверенно.
7. Чигарев Р. — 7,5 — забил победный гол. Надежно сыграл в обороне.
11. Ширяев В. — 7,0 — забил гол, и отдал голевую передачу. Но должен играть лучше, в игровых действиях допускал много ошибок. Заработал штрафной, с которого соперник забил первый гол.
Запасные: Плаксин И., Атулян Д., Игнатьев А., Каштанов В., Ионин И., Саламатов А.

Игра проходила в равной борьбе. Хозяева в первом тайме повели 2-0, но гостям под занавес первого тайма удалось отыграться, отличился Коровенков А. В начале второго тайма счет сравнял Ширяев В., а в середине второго тайма забил победный гол Чигарев Р. Матч закончился выезной победой «Орбиты-Юниор» 3-2.