Подпишись на наши новости!
Введите email, нажмите подписаться, подтвердите подписку и получайте на электронную почту свежие новости с сайта или читайте их в социальных сетях!

«Локомотив — мол.» — «Орбита-Юниор» — 7:1 (3:1)

Опубликовано: 18.12.2018 | | Комментариев: нет

15.12.2018 состоялась товарищеская игра на стадионе «Сапсан-Арена» (г. Москва). Встретились команды «Локомотив — мол.» (Москва) и «Орбита-Юниор» (Дзержинский). По завершению матча, счет составлял 7:1 (3-1).

Павлов В.

Наша молодежная команда встречалась с молодежной командой столичного Локомотива, которая на кануне в среду на выезде в молодежной Лиге Чемпионов обыграла на выезде немецкий Шальке и вышла в 1/8 финала Молодежной Лиги Чемпионов.
У Орбиты на поле появились в основном молодые воспитанники спортивной школы, также ребята проходящие обучение в СШ 2002-2003 г.р., к которым добавились наши 4 ветерана. Первыми в игре удалось отличится игрокам Орбиты, подачу с уголовного замкнул Павлов В. Дальше игра проходила на равных, атака на одни ворота, сменялась на другие. В середине первого тайма, сказался более высокий класс хозяев, они смогли трижды огорчить гостей. Стоит отметить что все мячи были забиты очень красиво. Во втором тайме у хозяев на поле вышло 11 новых игроков, а у гостей на поле постепенно выходила молодые игроки 2002, 2003 г., это привело к полному доминированию хозяев на поле. Что отразилось в еще 4 забитых мяча.
В целом молодая команда «Орбита-Юниор» проверила свои силы на фоне участника молодежной Лиги Чемпионов, увидела к чему нужно стремиться и на каких скоростях нужно играть. Кто-то из молодых игроков проявил себя на хорошем уровне, кто-то перенервничал и потерялся на поле. Но эта игра неоценимый опыт, для дальнейшего развития наших молодых игроков.