Подпишись на наши новости!
Введите email, нажмите подписаться, подтвердите подписку и получайте на электронную почту свежие новости с сайта или читайте их в социальных сетях!

Команда по футболу СДЮСШОР по ИВС Орбита-Юниор 1998 года рождения

Команда по футболу Орбита-Юниор 1998 года рождения

Заслуги команды

  • Чемпионы Московской области по футболу среди подростковых команд 2008, 2009,2010 годов
  • Серебренные призеры Первенства Московской области по футболу 2013 (премьер группа)
  • Бронзовые призеры Первенства Московской области по футболу 2011 (премьер группа)
  • Финалисты Кубка Российского Футбольного Союза 2012 среди команд 1998 года рождения
  • Чемпионы Международного турнира по футболу «Футбольная надежда 2010». Поселок Кабардинка, Краснодарский край
  • Серебренные призеры Международного турнира по футболу 2011 и 2012 года г.Лош (Франция)
  • Участники Международных и Всероссийских турниров с 2005 по 2013 год

Переходы 2014

  • Ушли: Иршев Станислав —> ПФК «ЦСКА»
    Пришли: Сперцян Самвел <-- СДЮСШОР №63 Смена (Москва)
    Соловьев Федор <-- ДЮСШ "Олимп-Скопа" (Железнодорожный)

Состав команды

Вратарь
Угрюмов Вячеслав
17.02.1998 года рождения

Угрюмов Вячеслав (Вратарь Орбита-Юниор)

Крайний защитник
Баранов Владислав
20.11.1998 года рождения

Баранов Владислав (Крайний защитник Орбита-Юниор)

Крайний защитник
Богочев Иван
10.04.1998 года рождения

Богачев Иван (Крайний защитник Орбита-Юниор)

Центральный защитник
Тресков Егор
13.01.1998 года рождения

Центральный защитник Тресков Егор Орбита-Юниор 1997

Центральный защитник
Нарыжный Никита
23.12.1998 года рождения

Нарыжный Никита (Крайний защитник Орбита-Юниор)

Центральный защитник
Соловьев Федор
10.03.1998 года рождения

Соловьев Федор (Центральный защитник Орбита-Юниор)

Крайний полузащитник
Колосов Михаил
29.12.1998 года рождения

Колосов Михаил (Крайний полузащитник Орбита-Юниор)

Крайний полузащитник
Нгуен Андрей
10.12.1998 года рождения

Нгуен Андрей (Крайний полузащитник Орбита-Юниор)

Крайний полузащитник
Филиппов Даниил
18.03.1998 года рождения

Филиппов Даниил (Крайний полузащитник Орбита-Юниор)

Центральный полузащитник
Гамидов Курбан
29.03.1998 года рождения

Гамидов Курбан (Центральный полузащитник Орбита-Юниор)

Крайний полузащитник
Ивахин Даниил
12.05.1998 года рождения

Ивахин Даниил (Крайний защитник Орбита-Юниор)

Центральный полузащитник
Якушин Вячеслав
31.08.1998 года рождения

Якушин Вячеслав (Центральный полузащитник Орбита-Юниор)

Опорный полузащитник
Каримов Роман
13.04.1998 года рождения

Каримов Роман (Опорный полузащитник Орбита-Юниор)

Опорный полузащитник
Сауткин Андрей
15.06.1998 года рождения

Сауткин Андрей (Опорный полузащитник Орбита-Юниор)

Опорный полузащитник
Тымкив Богдан
16.02.1998 года рождения

Тымкив Богдан (Опорный полузащитник Орбита-Юниор)

Нападающий
Духнич Родион
08.01.1998 года рождения

Духнич Родион (Нападающий Орбита-Юниор)

Нападающий
Попов Максим
15.04.1998 года рождения

Попов Максим (Нападающий Орбита-Юниор)

Нападающий
Новиков Денис
14.06.1998 года рождения

Новиков Денис (Нападающий Орбита-Юниор)

Twitter

YouTube

VK